• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Бомбермен

Игра Мега Бомбермен

Жизнь подрывателя полна опасностей. Но если это не пугает, а, наоборот, привлекает тебя, наверняка ты не откажешься от идеи на время превратиться в крутого Бомбермена, который занимается тем, что подрывает все вокруг. Будь очень осторожен и внимателен, для того чтобы не подорвать самого себя.

55
18208
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Мега Бомбермен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Бомбермен, оригинальное название - Mega Bomberman. В эту игру сыграли 18208 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Hudson Soft Company Ltd.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре на выбор будет предложено 2 режима. Первый из них называется «Нормальная игра» и предлагает пройти несколько испытаний. Ты окажешься на игровой арене, где помимо персонажа, которым тебе предстоит управлять, находятся его противники. На игровом поле будет полно ограждений, отделяющих персонажа от портала, до которого ему следует добраться. Для их уничтожения, а также для ликвидации противников, помоги персонажу заложить бомбу, нажав клавишу Z. При этом персонажу следует отойти подальше от этого места, чтобы не подорваться. На прохождение уровня дано 3 жизни и ограниченное время. В игре также есть режим «Сражения», в котором ты сможешь выбрать количество схваток (от 2 до 4) и персонажа. В этом случае перед тобой будет поставлена задача очистить игровое поле от каменных блоков, взрывая их. В данном режиме у тебя не будет жизней и права на ошибку.