• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat / Сега Мега Драйв

Игра Mortal Kombat / Сега Мега Драйв

Прими участие в смертельной битве один на один с противником, защищая свободу и независимость землян от посягательств со стороны коварных воинов внешнего мира. Будь быстрым, внимательным и ловким, для того чтобы не проиграть в этом важном сражении.

413
159735
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat / Сега Мега Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat / Сега Мега Драйв, оригинальное название - Mortal Kombat. В эту игру сыграли 159735 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 413 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Midway Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Найди среди 8 персонажей, предоставленных в игре, того, которым ты будешь управлять, пытаясь одержать победу над противником. Последнего ты тоже сможешь самостоятельно выбрать перед тем, как приступить к бою. Учти, что в игре нельзя медлить. Во-первых, на поединок отведено всего сто секунд, следить за течением которых можно в верхней центральной части игрового поля. Во-вторых, твой враг сразу же начнет атаку. Он будет наносить меткие удары руками и ногами по твоему персонажу, отнимая его здоровье, индикатор которого находится в верхней левой части экрана. Он станет победителем, как только показания на индикаторе будут равны 0. Ты можешь избежать такого исхода битвы, атакуя противника. Перемещаться по игровому полю можно при помощи клавиш со стрелками. Для ударов жми клавиши Z (нижний удар ногой), Х (верхний удар ногой), S (удар руками). Следи за уровнем здоровья врага по индикатору в верхней правой части экрана.

  1. Главная