• Мои игры0
  • История0
Игра Вектормен 2 / Сега Мега Драйв

Игра Вектормен 2 / Сега Мега Драйв

Планета Земля подверглась захвату гигантских насекомых, во главе которых стоит огромная самка. Именно ее следует найти и уничтожить Вектормену, для того чтобы избавить землян от ужасных захватчиков. Это достаточно сложная и опасная миссия. Поэтому Вектормену требуется помощник в твоем лице.

13
6651
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Вектормен 2 / Сега Мега Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вектормен 2 / Сега Мега Драйв, оригинальное название - Vectorman 2. В эту игру сыграли 6651 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: BlueSky Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с роботом Векторменом тебе предстоит пройти 22 игровых уровня, каждый из которых приготовил для вашего дуэта непростые, но очень увлекательные испытания. Вся информация о текущем уровне будет доступна тебе в нижней части игрового поля. Здесь ты увидишь количество жизней, которые отведены на игру, а также сможешь следить за их расходом. Таймер, отсчитывающий секунды, которые тебе предоставлены на прохождение тура, также расположен тут. Эта панель также содержит сведения об очках, которые ты будешь зарабатывать, убивая громадных насекомых. Это можно делать, управляя Векторменом при помощи клавиш со стрелками. Как только робот окажется напротив монстра, тебе следует нажать клавишу Х, чтобы открыть по нему огонь. Если ты не сделаешь это вовремя, то гигантское насекомое уничтожит робота. Истратив все жизни до того, как истечет время, ты проиграешь уровень.

  1. Главная