• Мои игры0
  • История0
Игра Shinobi 3 - Return Of The Ninja Master

Игра Shinobi 3 - Return Of The Ninja Master

Преступная группировка, в разгроме которой были уверены жители Японии, вновь вернулась, чтобы отомстить. Узнав об этом, Синоби поспешил спуститься с горных вершин, чтобы еще раз сразиться со своим злейшим врагом. Помоги ему окончательно разгромить противника в этот раз.

37
18035
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Shinobi 3 - Return Of The Ninja Master

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shinobi 3 - Return Of The Ninja Master, оригинальное название - Shinobi 3 - Return Of The Ninja Master. В эту игру сыграли 18035 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Если игрок зайдёт в раздел «Опции», то сможет выбрать один из следующих режимов сложности игры: легко, норма, сложно и эксперт. Каждый режим отличается степенью сложности борьбы с боссом, а также количеством жизней, которые буду даны тебе на прохождение игры. Только выбрав простой режим, ты получишь 9 жизней. Во всех остальных режимах игроку даётся по 2 жизни на прохождение уровня. От режима сложности также зависит длина полоски здоровья ниндзя (в режиме эксперта она самая короткая). В данном разделе игрок также может выставить количество стандартного вооружения (от 0 до 70). Определившись с режимом, переходи к игре, в ходе которой тебе предстоит бороться с противниками. Они то и дело буду нападать на ниндзя. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы управлять движением ниндзя. Для атаки врагов жми клавишу B. Если понадобится, чтобы ниндзя совершил прыжок, то нажми клавишу C.

  1. Главная