• Мои игры0
  • История0
Игра Mickey Mouse - World Of Illusion

Игра Mickey Mouse - World Of Illusion

Неугомонный мышонок Микки снова находится в поисках увлекательных приключений. С этой целью он отправляется в необычный мир иллюзий, где ему предстоит справиться с непростыми заданиями. Путешествие по этому миру буде гораздо проще и интереснее, если ты составишь Микки Маусу компанию.

58
18607
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mickey Mouse - World Of Illusion

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mickey Mouse - World Of Illusion, оригинальное название - Mickey Mouse - World Of Illusion. В эту игру сыграли 18607 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок может выбрать, кем он будет управлять на протяжении игры: Микки Маусом или Дональд Даком. В игре также предусмотрен режим на двух игроков. В этом случае на игровом поле будет присутствовать как известный мышонок, так и его друг утенок. Следует учитывать, что режим на двух игроков предусматривает взаимодействие персонажей во время прохождения уровней. Карты, расположенные в верхней левой части игрового поля, означают уровень здоровья каждого персонажа. Чем их меньше, тем ближе проигрыш. Падение в пропасть или касание опасных предметов отнимает сразу 1 жизнь. Игрок может получить дополнительную жизнь, собрав 99 карт или отыскав волшебный цилиндр. Персонажи перемещаются по игровому полю в соответствии с нажатыми клавишами со стрелками. Для того чтобы помочь персонажу проскользнуть под низким походом, игроку следует нажать одновременно клавишу со стрелкой вниз и С.