• Мои игры0
  • История0
Игра Shadow Dancer

Игра Shadow Dancer

Преступная группировка в буквальном смысле разгромила Нью-Йорк, подчинив себе всех жителей этого мегаполиса. Теперь они вынуждены подчиняться каждому приказу бандитов, чтобы не лишиться жизни. Но среди горожан нашелся отважный ниндзя, который не намерен мириться с новыми порядками.

8
8385
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Shadow Dancer

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shadow Dancer, оригинальное название - Shadow Dancer. В эту игру сыграли 8385 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе выпала честь управлять ниндзя, бросившим вызов преступной банде. Ты будешь бороться с ее участниками на протяжении нескольких уровней, на прохождение каждого из которых получишь всего несколько жизней. Постарайся не действовать аккуратно и четко, для того чтобы не истратить их все и не проиграть. Единственная атака противника приведет к потере одной из жизней. Вместе с ниндзя по городу будет перемещаться его верный пес. Перемещением обоих персонажей можно управлять при помощи клавиш со стрелками. Ниндзя может совершать прыжки, что позволит ему перепрыгивать различные препятствия, встречающиеся на пути. Для этого тебе следует в нужный момент нажать кнопку Z. Также обязательно пользуйся функцией атаки, нажав клавишу X. Каждый убитый противник будет приносить тебе очки. Следи за течением времени, отведенного на прохождение уровня, в верхнем правом углу экрана.