• Мои игры0
  • История0
Игра Animaniacs

Игра Animaniacs

Сегодня ты можешь встретиться с тремя веселыми персонажами, созданными компанией «Уорнер Бразерс». Речь идет о Якко, Вакко и Доте, которые оказались на студии их создателей в надежде встретиться со своими любимыми героями. Для того чтобы привлечь их, ребята планируют открыть магазин киноредкостей, и ты поможешь им в этом.

30
11341
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Animaniacs

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Animaniacs, оригинальное название - Animaniacs. В эту игру сыграли 11341 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Konami, Factor 5
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Во время игры ты будешь управлять сразу тремя персонажами. Нажимая клавиши со стрелками, ты можешь привести их в движение в нужном направлении. Для совершения прыжка всеми тремя персонажами тебе следует нажать клавишу Х. Помоги ребятам отыскать предметы, которые пригодятся им для открытия их магазина. Среди предметов, которые нужно отыскать во время игры, маски, шляпы, звезды шерифа и статуэтки Оскара. Будь внимателен, для того чтобы не пропустить ни один из этих предметов. На это тебе будет дано несколько секунд, течение которых отображено в правом нижнем углу игрового поля. Тебе следует учесть, что каждый из персонажей обладает различными способностями, которые пригодятся для успешного прохождения игры. Один из них может высоко прыгать, другой уничтожает врагов и препятствия при помощи молотка, а третий невероятно обаятелен.