• Мои игры0
  • История0
Игра Rocket Knight Adventures

Игра Rocket Knight Adventures

Опоссум в образе рыцаря отправляется в путешествие, чтобы поквитаться с врагами - свиньями, пытающимися нанести вред местным жителям, которые никого не трогали и теперь вынуждены терпеть нашествия недоброжелателей. Главный герой собирается выкинуть негодников подальше со здешних территорий, помогите воину в этом для создания мира.

20
8872
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rocket Knight Adventures

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rocket Knight Adventures, оригинальное название - Rocket Knight Adventures. В эту игру сыграли 8872 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опоссум-рыцарь имеет меч, с чьей помощью удается выкидывать энергию, поражая свиней, набегающих отовсюду или группами, или наезжая на своих машинах. Герой умеет запрыгивать на деревья, хватаясь хвостом за ветки и удерживая себя в таком положении, пока враги шныряют туда-сюда не в состоянии задеть опоссума. У главного персонажа присутствует ракетная установка, позволяющая парить в воздухе и оттуда наносить урон по врагам. В верхней части экрана отображается информация наподобие сведений о баллах, количестве жизней, также справа виден объем здоровья в виде сердец. Если зажать Z, набирается энергия, нужно нажать стрелку вверх для полета, стрелку справа-слева - для быстрого перемещения в сторону, стрелка вниз - сильный удар.