• Мои игры0
  • История0
Игра Pac-Man

Игра Pac-Man

«Pac-Man» – одна из самых ранних компьютерных игр, созданных для первых компьютеров. Они были неспособны поддерживать сложную графику, да и скорость оставляла желать много лучшего. Но все эти мелочи не смогут испортить несложную и такую увлекательную игру. Если перестали привлекать сложные игрушки с навороченной графикой, то вы сможете спуститься в старинный лабиринт и начать его обследовать вместе со своим маленьким персонажем.

416
217855
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Pac-Man

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pac-Man, оригинальное название - Pac-Man. В эту игру сыграли 217855 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 416 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Больше всего ваш новый знакомый похож на небольшой шарик с широко открывающимся ртом. Отсутствие конечностей не мешает ему ловко двигаться и собирать бонусы, подчиняясь клавишам стрелок. Маленький пакмэн не представляет опасности для других, поэтому вам придется быть осторожными – в лабиринте есть опасные призраки. Столкновений с этими коварными и хищными существами лучше избегать. Они легко убьют вашего героя, и лишать одной из запасных жизней. Постепенно сложность лабиринтов возрастет, увеличится количество опасных врагов и скорость, с которой они двигаются. Но это не должно вас напугать, разве можно отказываться от хорошей порции приключений! Главное не останавливаться и не позволить загнать себя в тупик.