• Мои игры0
  • История0
Игра Pac-Man (Namco)

Игра Pac-Man (Namco)

Маленькое голодное существо оранжевого цвета снова в деле, и он снова не может никак остановится, ему постоянно необходимо двигаться и что-то жевать. И вот однажды чувство голода его завело в большой лабиринт, сплошь усеянный различными вкусностями. В основном в лабиринте разбросано желтое круглое печень, но и этого вполне достаточно чтобы перекусить. Вот только есть один момент, печенье чужое и его хозяева будут против такого поведения чужака, поэтому, как только ваш персонаж Pac-Man (Namco) должен быть предельно аккуратен иначе его самого слопают. Можно конечно попытаться сбежать от четверых монстров, но они быстрее бегают по своим владениям. В таком случае вы можете воспользоваться четырьмя самыми большими печеньями, они дают возможность вашему героя стать на короткое время быстрым и опасным и если кто-то из врагов встретится на пути, будет съеден!

36
27578
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pac-Man (Namco)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pac-Man (Namco), оригинальное название - Pac-Man (Namco). В эту игру сыграли 27578 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перемещайтесь по лабиринту, ешьте все что попадается, но не спешите нападать на обитателей лабиринта, она весьма опасные. А если вы скушаете бонус и нападете сами на врага, то после боя от него останутся только глазки. Глазки в свою очередь вернутся в коморку откуда появились монстры и снова станут опасным чудовищем.