• Мои игры0
  • История0
Игра Печенечный Монстр

Игра Печенечный Монстр

История - Печенечный Монстр расскажет нам о одном смайлике, не представляющим своей жизни без приключения и путешествий. Он очень часто, практически постоянно путешествует и собирает различные артефакты, и совсем не важно к какому роду относятся находки. Это могут быть золотые монеты, могут быть просто остатки одного из кладов, а могут и магические артефакты. Но в этот раз он попал в волшебный мир подземелий, где полно всяких сладостей, даже охрана там похожа на печенье, а если найти одно из заклинаний, то они и правда превращаются в печенье.

53
49462
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Печенечный Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Печенечный Монстр, оригинальное название - Cookie Monster. В эту игру сыграли 49462 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в лабиринте среди массы вкусных сладостей для начала осмотритесь, стараясь при этом не двигаться, чтобы монстры-охранники случайно не проснулись и не выбежали патрулировать коридоры сладкого подземелья. Но как только вы попробуете сдвинуться с места, все четыре охранника начну движение, при чем двигаться они будут в вашу сторону, а вам придется убегать, так как ничем другим им противостоять к сожалению, невозможно. В принципе есть один способ, правда действие зелья не долго действует на чудовищ, но может и этого короткого промежутка времени хватит, чтобы закончить сборы сладостей в лабиринте. После его принятия они становятся трусливыми и убегают от пакмена.

  1. Главная