• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Пакмена

Игра ФНФ Против Пакмена

Особенность музыкальных вечеров вселенной ФНФ состоит в том, что в их ходе можно не только поверить музыкальность, но и прокачать скорость реакции. На этот раз сюда пожаловал небезызвестный Пакмен, который готов устроить настоящую битву с Бойфрендом за звание победителя музыкальной дуэли.

67
17440
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПеть
Клавиша enterВыбор
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Пакмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Пакмена, оригинальное название - Fnf vs PacMan. В эту игру сыграли 17440 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На начальном этапе игры будет предложено определиться с ее режимом. Названия обоих из них появятся на экране перед игроком, и ему необходимо отдать предпочтение истории или фриплею. Оба режима представлены в трех разных уровнях сложности, между которыми игроку также придётся выбирать подходящий вариант (простой, нормальный или сложный) в поле, находящемся в правой части экрана внизу. В режиме историй игроку предстоит в порядке чёткой очереди перемещаться между музыкальными неделями, в рамках которых будут подходить баттлы. Фриплей позволит самостоятельно определять очерёдность таких недель. В любом случае перед игроком стоит задача помочь Бойфренду победить Пакмена. Для этого нужно своевременно повторять нажатием на клавиатуре те стрелки, которые появляются на экране справа и соединяются с сероватыми стрелками, расположенными в этой же части экрана сверху.