• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Рэп Баттл с БФ и ГФ

Игра ФНФ: Рэп Баттл с БФ и ГФ

ФНФ: Рэп Баттл с БФ и ГФ — это динамичная ритм-игра с потрясающей графикой и музыкальным фоном. Здесь игроку необходимо сражаться в музыкальных рэп-баттлах с разными персонажами, например Бойфрендом (БФ) и Герлфренд (ГФ). Веселая игра разработана для интересного времяпрепровождения. В ней задействован крутой геймплей, от которого невозможно так просто оторваться.

5
1641
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Рэп Баттл с БФ и ГФ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Рэп Баттл с БФ и ГФ, оригинальное название - FNF: Rap-Battle With BF and GF. В эту игру сыграли 1641 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку необходимо повторять комбинации стрелок, которые появляются на экране в соответствии с музыкой. Цель состоит в том, чтобы нажимать на правильные стрелки в нужный момент, чтобы победить оппонента в рэп-баттле. С каждым новым соперником комбинации стрелок становятся сложнее и требуют большей точности и скорости реакции. Управление осуществляется с помощью клавиатуры ПК. Игра стала популярным благодаря своей увлекательной геймплейной механике, воодушевляющей музыке и интересным и ярким персонажам. Она также получила поддержку сообщества, которое создает моды, добавляющие новые треки, героев и самые необычные режимы игры.

  1. Главная