• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Аллегро

Игра ФНФ Против Аллегро

Бойфренд в компании со своей возлюбленной Герлфренд отправляется в город Метронополис, где его ожидает встреча с роботом по прозвищу Аллегро, который превосходно поёт. Оба персонажа считают себя музыкальными гигантами, а это значит, что только честный поединок позволит выяснить, кто же из них действительно круче.

6
1358
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Против Аллегро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Аллегро, оригинальное название - FNF vs. ALLEGRO [Mod] Online. В эту игру сыграли 1358 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация игры позволит принять участие не только в поединке Бойфренда против Аллегро. Здесь представлены и прочие антагонисты, с которыми паренёк в кепке уже выходил на ринг. Но это не значит, что борьба за победу будет простой. Перед тем как начать проходить игровые этапы, тебе стоит определиться с тем, в каком из режимов ты будешь это делать. Свободная игра предназначена для беспрепятственного выбора игроком любого из поединков. Прохождение режима «Истории» строится на последовательном участии в музыкальных неделях, сформированных из идущих в определённом порядке поединков. Для того чтобы стать победителем каждого из них, Бойфренду важно продержаться в баттле до тех пор, пока будет звучать композиция. Он сможет повторять ее, если ты будешь нажимать на клавиатуре стрелки, что появятся на экране справа и совпадут с шаблоном.