• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Скоптофобия (Вся Неделя)

Игра ФНФ: Скоптофобия (Вся Неделя)

Бойфренду стало тесно на просторах этой реальности, и поэтому он отправляется в реальность альтернативную. Здесь он также будет заниматься проведением баттлов с мощными противниками, вырвать победу у которых будет непросто. Но Бойфренд не ищет легких путей, а значит впереди ждет увлекательное приключение.

3
1119
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Скоптофобия (Вся Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Скоптофобия (Вся Неделя), оригинальное название - Friday Night Funkin’: Scoptophobia [FULL WEEK]. В эту игру сыграли 1119 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Череда музыкальных поединков с крутыми персонажами, которые признаны самыми мощными музыкантами альтернативной реальности, ожидает паренька в этой модификации игры. Коллекция новых треков позволит не только насладиться зажигательными ритмами, но и немного напрячься, для того чтобы заполучить победу. Тебе предстоит решить, в каком из двух режимов пройдет игра. Если ты хочешь лично выбирать того антогониста, который следующим выйдет на ринг с пареньком в кепке, тогда выбирай «Свободную игру». Хочешь последовательно переходить из одного баттла в другой? Тогда режим «Истории» – это именно то, что тебе нужно. После того как режим будет выбран, ты сможешь перейти непосредственно к баттлам. Для того чтобы обеспечить победу Бойфренда в каждом из них, нажимай нужные стрелки клавиатуры без опозданий, обращая внимание на правую часть игрового поля.

  1. Главная