• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вугги

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вугги

Хагги Вагги приобретает все большую популярность на просторах интернета. Поэтому Бойфренд не мог не обратить на него внимания. Отчаянный боец за расположение отца возлюбленной бросает вызов всем современным знаменитостям. Помоги парню положить Хагги Вагги на лопатки в музыкальном баттле.

1218
222986
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вугги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вугги, оригинальное название - Friday Night Funkin vs HuggyWuggy. В эту игру сыграли 222986 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1218 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране 2 иконки. Кликнув по первой из них, ты сможешь начать игру в режиме «История». В этом случае тебе придется последовательно участвовать в музыкальных сражениях с различными соперниками, помогая Бойфренду одержать над ними победу. В данном режиме у тебя не будет право выбора противника, и ты будешь по очереди переходить от одного баттла к другому. Есть также вариант выбрать режим «Свободная игра». Он предполагает, что ты самостоятельно будешь выбирать противников, с которыми парень будет сражаться за победу в музыкальном баттле. Среди них будет и знаменитый Хагги Вагги. В этом случае можно проходить испытания в любой последовательности без необходимости проходить испытания по очереди. Для того чтобы помочь персонажу победить, необходимо повторять все мелодии за противниками, нажимая подходящие клавиши со стрелками.

  1. Главная