• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ и Аяна Поют Моя Битва

Игра ФНФ и Аяна Поют Моя Битва

Наконец Бойфренд дождался момента, когда он может присутствовать на музыкальном баттле в качестве наблюдателя. Этим пятничным вечером на ринг выйдет монстроподобный Таби и его симпатичная оппонентка Аяна. Персонажи будут сражаться до победного конца, ведь ни один из них не готов сдаваться.

15
5008
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ и Аяна Поют Моя Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ и Аяна Поют Моя Битва, оригинальное название - FNF - Tabi vs Ayana Sing My Battle [mod]. В эту игру сыграли 5008 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В данной модификации игры тебе предстоит стать на сторону Аяны и помочь ей перепеть жуткого Таби. В ходе игры будет звучать несколько музыкальных композиций, каждую из которых оба героя должны повторить, совершая как можно меньшее количество ошибок, либо вовсе их избегая. От количества допущенных каждым персонажем ошибок будет зависеть заполнение шкалы, находящейся в нижней части экрана. Если Таби допустит больше ошибок, чем его противница, то цвет последней будет преобладать на этой шкале, и наоборот. Если Таби поёт автоматически, то Аяна будет делать это под твоим управлением. Внимательно следи за проплывающими в правой части экрана стрелками, и, как только те их них, что являются идентичными стрелкам шаблона, окажутся возле него, нажимай их на клавиатуре. Помни о том, что для победы Аяна должна продержаться до конца звучащего во время музыкального поединка трека.

  1. Главная