• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Chill-Sides 2.0

Игра ФНФ Против Chill-Sides 2.0

Бойфренд предпочитает проводить все время за музыкальными баттлами, а значит очередной из них точно состоится с минуты на минуту. На вечер с ритм-дуэлями заглянуло несколько антагонистов, которые решительно настроены поставить влюбленного выскочку в кепке на место. Удастся ли им это, зависит только от тебя.

10
2584
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Chill-Sides 2.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Chill-Sides 2.0, оригинальное название - FNF vs Chill-Sides 2.0 [Release] Mod. В эту игру сыграли 2584 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Эта модификация игры предполагает участие Бойфренда в музыкальных битвах против четырех противников. В начале игры предстоит определиться с тем, в какой последовательности они будут проходить. С этой целью тебе предстоит выбрать один из двух режимов. Первый из них, называемый «Свободная игра», даст возможность лично выбирать любого из антагонистов, с которым паренёк поднимется на музыкальный ринг в следующем раунде. На выбор также предложен режим «Истории», который устанавливает свои правила в плане очерёдности баттлов. Оба режима объединяет одна задача, поставленная перед игроком – обеспечить безошибочное пение композиций и победу в каждом баттле. Для того чтобы успешно справиться с ней, тебе стоит следить за стрелками в правой части экрана и нажимать на клавиатуре те из них, что в точности совпадают со стрелками из шаблона над кепкой паренька.