• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Энни

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Энни

Влюбленному парню вновь нужна твоя помощь для того, чтобы одержать победу над всеми музыкальными гигантами, с которыми ему предстоит сразиться. Их ряды пополнились вокалисткой Энни, которая исполнит три новые музыкальные композиции в ходе состязания.

217
59291
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Энни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Энни, оригинальное название - Friday Night Funkin': Annie Custom Week. В эту игру сыграли 59291 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет два режима, из которых ты сможешь выбрать любой. Свободная игра предоставит право отдать предпочтение любой из музыкальных недель. В этом случае ты можешь отказаться от состязаний с уже знакомыми персонажами, и сразу приступить к баттлу с черноволосой певицей Энни. Он будет проходить на протяжении третье недели, которую ты сможешь выбрать. Если же ты все же хочешь поучаствовать во всем музыкальных соревнованиях, которые последовательно будут проходить на протяжении нескольких недель, то тебе следует выбрать режим уровней. Для победы в каждом музыкальном состязании персонажу игры нужно точь-в-точь повторить комбинации нот, которые в ходе битвы будут воспроизводить его соперники. Именно в этом ты сможешь ему помочь, запоминая эти комбинации, а затем воспроизводя их при помощи клавиш со стрелками. Стоит помнить, что от тебя потребуется высокая скорость воспроизведения композиций.

  1. Главная