• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Бойфрэнд Корумпированный Кошмар

Игра ФНФ Против Бойфрэнд Корумпированный Кошмар

FNF Против Бойфренда Коррумпированный Кошмар — это ритмическая музыкальная игра, которая сочетает в себе элементы анимации и звуковых эффектов, а также простой в понимании геймплей. Плавная и яркая анимация и звуковые эффекты создают атмосферу соревнования и напряжения.

12
1852
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Бойфрэнд Корумпированный Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Бойфрэнд Корумпированный Кошмар, оригинальное название - FNF vs Boyfriend Corruption Nightmare. В эту игру сыграли 1852 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На экране вы увидите персонажей, которые сражаются в музыкальном поединке, при этом символы движутся по экрану и игрок должен нажимать клавиши в нужный момент. Это поможет синхронизировать свои действия с музыкой. Ваша цель — помочь Бойфренду победить его коррумпированную версию в ритмической дуэли, избегая ошибок и не допуская падения рейтинга. Уровни игры имеют разную сложность, от простых до ультратрудных, а самому игроку предоставляются бонусы за успешное их прохождение. Игровой процесс довольно динамичный и захватывающий, события на игровом поле развиваются быстро, поэтому игроку необходимо быть внимательным и реагировать моментально. На игровом поле появляется ваш персонаж Бойфренд справа и противник слева. Управление в игре осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре. Просто нажимайте их в нужный момент, следуя ритму музыки. Победа будет зависеть от точности действий, совпадения нажатий и музыки.

  1. Главная