• Мои игры0
  • История0
Игра Мод: Фрайдей Найт Фанкин Против Стикмена

Игра Мод: Фрайдей Найт Фанкин Против Стикмена

Стикмен не планировал становиться участником баттла с Бойфрендом. Изначально он появился во вселенной ФНФ, для того чтобы угомонить паренька и его подружку, которые никак не хотели убавить звук музыки. Стикмену ничего не осталось, как выступить против задиры, который возомнил себя музыкальным гением.

297
57894
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Мод: Фрайдей Найт Фанкин Против Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мод: Фрайдей Найт Фанкин Против Стикмена, оригинальное название - Mods: Friday Night Funkin V.S Stickman. В эту игру сыграли 57894 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 297 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра в очередной раз предлагает тебе стать на сторону Бойфренда, для того чтобы помочь ему стать победителем схватки. На ринг кроме Стикмена, который появился в модификации с пятью новыми композициями, будут выходить и другие оппоненты. В каком порядке это будет происходить, можно определить посредством игрового режима. Тебе будет дана полная свобода выбора в плане антагонистов паренька в кепке в случае, если ты предпочтешь «Свободную игру». Стать участником музыкальных недель, каждая из которых состоит из нескольких идущих в определённом порядке дуэлей, можно, остановив выбор на режиме «Истории». В каком режиме играть, решать только тебе, но в любом случае перед тобой будет стоять задача помочь пареньку победить. С этой целью совет перебирай пальцами по клавишам с теми стрелками, что, появляясь в правой части экрана, совпадают со стрелками над кепкой БФ.

  1. Главная