• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Альфи Против Филипа!

Игра ФНФ: Альфи Против Филипа!

После череды побед в музыкальных баттлах Бойфренд просто заслужил отдохнуть. Однако это не означает, что полюбившиеся многим музыкальные поединки по пятничным вечерам должны быть остановлены. На этот раз на ринг выйдет дуэт Альфи и Филипа, которые выступят друг против друга за звание чемпиона ФНФ.

4
998
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Альфи Против Филипа!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Альфи Против Филипа!, оригинальное название - FNF: Alfie vs. Filip! (Skalloween Spectracle). В эту игру сыграли 998 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Эта модификация игры предлагает тебе встать на сторону одного из персонажей, для того чтобы помочь ему завоевать почётный титул. В ходе музыкальных дуэлей будут звучать различные композиции, и победа достанется тому персонажу, кто сможет напеть ее с наименьшим количеством промахов, тем самым продержавшись до конца поединка. Ты сможешь повлиять на исход каждого из них, продвинув одного из героев к победе. С этой целью необходимо сосредоточить все внимание на правой части экрана. Вскоре после начала баттла там будут появляться стрелки в самых разных комбинациях. Они будут лететь вверх со скоростью, которая постоянно увеличивается. Постарайся успевать нажимать стрелки на клавиатуре в тот момент, когда цветные стрелки будут совпадать с серыми, расположенными над головой персонажа. Старайся не опаздывать и не совершать ошибок, чтобы твой герой победил.

  1. Главная