• Мои игры0
  • История0
Игра FNF x Pibby Pibblammed

Игра FNF x Pibby Pibblammed

FNF x Pibby Pibblammed — это музыкальная ритм-игра, которая объединяет две популярные франшизы: Friday Night Funkin' и Pibby Pibblammed. Жанр игры можно охарактеризовать как ритм-игра, где игроку нужно следовать музыке и нажимать на соответствующие кнопки на клавиатуре, чтобы победить противника. Анимация и звук выполнены в стиле ретро пиксель-арт, что добавляет уникальности и шарма этой игре.

7
1330
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF x Pibby Pibblammed

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF x Pibby Pibblammed, оригинальное название - FNF x Pibby Pibblammed. В эту игру сыграли 1330 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Суть игры заключается в том, чтобы помочь Boyfriend'у победить Pico в музыкальном соревновании. Игроку предстоит пройти несколько раундов, где ему нужно нажимать на правильные клавиши в нужный момент. Победителем станет тот, кто сможет сохранить ритм и не допустить ошибок. На игровом поле вы видите персонажей Boyfriend и Pico, которые соревнуются в музыкальном поединке. Игрок может зарабатывать очки, побеждая противника в каждом раунде. За победу он также получает звезды и открывает новые уровни. Бонусы можно использовать для улучшения своего выступления. Например, можно активировать увеличитель скорости реакции, или добавку порции звезд. Миссия и цель игрока заключается в том, чтобы победить всех противников и стать королем музыкальных ритмов. Попробуйте свои силы в соревновании с другими игроками!