• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Худа

Игра ФНФ Против Худа

Неважно, кто скрывается под капюшоном загадочного персонажа, главное, чтобы Бойфренд смог победить его в музыкальном поединке. Ты сможешь помочь ему в этом? Если не сомневаешься в своей внимательности и скорости реакции, то повторяй вместе с персонажем все звучащие мелодии.

34
7000
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Худа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Худа, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Hood. В эту игру сыграли 7000 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

При прохождении каждого уровня игры, где противником Бойфренда станет определённый персонаж, помни о том, что победа будет присвоена парню в том случае, если он сможет продержаться в баттле до конца играющей мелодии. Тебе следует повторять ее, нажимая стрелки клавиатуры. При этом ориентируйся на верхнюю левую часть экрана. Там уже будет находиться набор стрелок, а также по ходу уровня будут бежать стрелки с определённой скоростью. Тебе стоит нажимать только те стрелки, которые идентичны совпадающим бегущим стрелкам и тем, что находятся в наборе. Для победы нужно быть очень внимательным, ведь череда неверных нажатий стрелок приведёт к проигрышу. Тебе на выбор будет представлено два режима. «Истории» предложат поучаствовать в идущих друг за другом в определённой последовательности баттлах. «Свободная игра» позволит самостоятельно определять эту последовательность.