• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Особняка Страха (Серенада) "Тясяча Дверей"

Игра ФНФ Против Особняка Страха (Серенада) "Тясяча Дверей"

На этот раз Бойфренд со своей подружкой оказался в особняке страха, где обитает множество приведений, монстров и других жутких созданий. Однако они не несут физической опасности для парочки, ведь их цель заключается в том, чтобы одержать победу над Бойфрендом на музыкальном ринге.

9
2466
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Особняка Страха (Серенада) "Тясяча Дверей"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Особняка Страха (Серенада) "Тясяча Дверей", оригинальное название - FnF vs Spooky’s Jump Scare Mansion (Serenade) "Thousand Doors". В эту игру сыграли 2466 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе дуэли с влюблённым пареньком сущности будут исполнять три композиции, и их противник должен сосредоточиться на точном их повторении. Его задача сводится к тому, чтобы не фальшивить и попадать точно в ноты, что позволит ему выстоять до самого завершения баттла. Ты будешь не просто наблюдать за ходом музыкальной дуэли, а принимать в ней непосредственное участие. Хотя поединок и музыкальный, его основным элементом являются не ноты, а стрелки. Именно на тех из них, что будут появляться в правой части экрана, тебе стоит сосредоточить свое внимание. Заметив, что среди цветных стрелок появились те, что точно совпадают с расположенными над ними сероватыми стрелками, тебе необходимо дублировать их нажатием на клавиатуре ровно в тот момент, когда две эти стрелки начнут соединяться. Очерёдность баттлов зависит от режима (свободная игра или истории), из которых можно выбрать любой.

  1. Главная