• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ x Пибби Против Надоедливого Апельсина

Игра ФНФ x Пибби Против Надоедливого Апельсина

Ну вот еще один странный персонаж решил показать, что он неплохо читает рэп и готов бросить вызов лучшему исполнителю в мире ФНФ, кстати Бойфренд наслышан о этом герое и готов его встретить, даже зная, что этот персонаж апельсин! Ну что, попробуем выступить на сцене вместе с апельсином несмотря на его ужасающий вид?

42
4465
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ x Пибби Против Надоедливого Апельсина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ x Пибби Против Надоедливого Апельсина, оригинальное название - FNF x Pibby Vs Annoying Orange. В эту игру сыграли 4465 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Победить значит успеть в определенное время зажать одну из клавиш со стрелками, а именно во время ее пролета над появившемся месте в виде такой же стрелки на вашем экране. В первые секунды музыкальной битвы попадать в принципе не сложно, но в каждой музыкальной композиции, как и в рэпе бывают моменты, когда нужно перейти на быстрый темп, а значит ускорится и нашему Бойфренду. Вам же остается вовремя реагировать, кликая по клавишам со стрелками.

  1. Главная