• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рефреш Мод

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рефреш Мод

Музыкальные поединки, конечной целью которых является получение расположения со стороны отца девушки. В нее влюблен молодой парень, который всеми способами пытается быть вместе с красоткой. Сегодня стартует очередной этап музыкальных баттлов, победа в которых зависит от тебя.

272
75825
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рефреш Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Рефреш Мод, оригинальное название - Friday Night Funkin': Refresh Mod. В эту игру сыграли 75825 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В предстоящем поединке герою предстоит вступить в музыкальную схватку как с уже знакомыми противниками, так и с новыми оппонентами. В игре есть два режима, из которых ты сможешь выбрать любой в зависимости от того, как именно ты хочешь провести ближайшее время. Если тобой движет желание принимать последовательное участие в музыкальных состязаниях, которые будут проходить на протяжении нескольких игровых недель, то тебе следует отдать предпочтение режиму уровней. В этом случае ты будешь переходить из одного тура в другой, принимая участие в баттлах с различными противниками. Если же ты выберешь режим свободной игры, то у тебя появиться возможность самостоятельно выбрать любой из игровых туров, чтобы в нем сразиться за победу. В обоих режимах тебе предстоит помочь персонажу повторить комбинацию нот, произносимых противниками. Это можно сделать при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная