• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Импостора Амонг Ас V3

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Импостора Амонг Ас V3

Игра представляет собой улучшенную модификацию битвы Бойфренда с импострепом из “Амонг Ас". На этот раз предатель подготовился к музыкальному поединку с пареньком еще лучше, и намерен порвать его в клочья прямо на глазах к Герлфренд. Не допусти такого позора и помоги влюбленному меломану победить.

243
41941
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Импостора Амонг Ас V3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Импостора Амонг Ас V3, оригинальное название - FNF vs Impostor Among Us V3 [Fnf Mod]. В эту игру сыграли 41941 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 243 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Этим пятничным вечером паренька ждет еще одна череда музыкальных сражений с различными противниками, среди которых будет и Самозванец. Каким по очереди будет баттл с импостером, зависит от игрового режима. Выбирай один из двух предложенных вариантов (свободная игра или истории), для того чтобы самостоятельно выбирать очерёдность баттлов с представленными в этом моде антагонистами, либо последовательно переходить из одного из них в другой. Бойфренд сможет стать победителем в любой из ритм-дуэли, если ты поможешь ему продержаться до ее конца, безошибочно повторяя звучащую мелодию. С этой целью следи за стрелками, которые появляются на экране справа. Дождись, когда цветной аналог одной из стрелок шаблона, расположенного вверху, соединится с ней, и нажми точно такую же стрелку на клавиатуре. Зарабатывай очки рейтинга и приближайся к победе.

  1. Главная