• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Антипатии Хэнка

Игра ФНФ Против Антипатии Хэнка

Бойфренда ждет непростой баттл. Ему предстоит выстоять в ходе музыкального противостояния с Хэнком, который, кажется, стал еще злее. Атмосфера во время поединка будет казаться еще более напряжённой за счет обилия красных тонов. Однако тебе необходимо сосредоточиться на победе.

17
6537
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Антипатии Хэнка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Антипатии Хэнка, оригинальное название - FNF vs Antipathy Hank. В эту игру сыграли 6537 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Хэнк вернулся, чтобы на этот не отдать первенство влюбленному пареньку. В этом моде игры он выступит против Бойфренда с двумя новыми композициями, которые отличаются сложностью. Задача героя состоит в том, чтобы идеально повторить их за антогонистом, и тогда он точно сможет обойти его на пути к победе. Ты сможешь помочь ему в этом. С этой целью сконцентрируй все свое внимание на стрелках, которые то и дело будут появляться в правой части экрана. По ходу игры они будут плыть вверх все быстрее и быстрее, и тебе необходимо будет ловко перебирать пальцами по стрелкам клавиатуры, чтобы вовремя повторять те из них, что идентичны стрелкам серого шаблона в самом верху правой части экрана. Чем меньше ошибок ты совершишь при этом, тем больше заполнится шкала, расположенная в нижней части экрана, в пользу Бойфренда. Для него главное – это продержаться до тех пор, пока не закончит звучать композиция.

  1. Главная