• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Синтетические Войны

Игра ФНФ: Синтетические Войны

Обитатели потустороннего тёмного мира создали клона Бойфренда, единственным отличием которого от паренька в кепке является его абсолютная чернота. Этот персонаж был послан на встречу с Бойфрендом, и теперь влюблённый меломан должен в очередной раз доказать свою музыкальную мощь, победив своего чёрного двойника.

24
4412
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Синтетические Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Синтетические Войны, оригинальное название - FNF: The Synth Wars [Friday Night Funkin] online. В эту игру сыграли 4412 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Новый противник паренька в кепке явился к нему на встречу со своей любимой композицией, которая является достаточно популярной, но в то же время и сложной. Для того чтобы повторить ее, ровно, как и другие треки, звучание в ходе поединков с различными антагонистами, тебе прежде всего следует не спускать глаз со стрелок. Их цветные комбинации будет появляться в правой части экрана. Они будут подниматься вверх, постепенно увеличивая скорость. В самом верху этой части экрана находится шаблон из стрелок, имеющих сероватый цвет. Увидев, что какая-либо из стрелок цветной комбинации совпадает со стрелкой сероватого шаблона, дождитесь момента их соприкосновения, и нажми аналогичную стрелку на клавиатуре. Таким образом ты поможешь Бойфренду продержаться до конца композиции, после чего он сможет заполучить победу и перейти в новый баттл.

  1. Главная