• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin' Flipside

Игра Friday Night Funkin' Flipside

Соперники собрались и ждут того часа, когда смогут свергнуть с пьедестала главного героя данной игры. Но парнишка знает, что ему нет равных в пении, и он готов доказать это, ответив на вызов, брошенный противниками. Помогите мальчишке победить каждого, кто хочет попытаться забрать первое место в соревновании вокалистов.

56
16372
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin' Flipside

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin' Flipside, оригинальное название - Friday Night Funkin' Flipside. В эту игру сыграли 16372 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сперва установите нужные пользовательские настройки, выбрав мод истории или свободную игру. Затем определитесь с уровнем сложности и треком, чтобы перенестись на локацию, где сразитесь с соперниками в пении. В левой части экрана находится оппонент, а с правой - главный герой. С его стороны будут появляться элементы, которые следует отыскать на клавиатуре, затем нажимать кнопки стрелок в зависимости от отображаемых значков. Победа зачисляется тому, кто первым заполнит нижний индикатор. Сдвиньте полностью правильными и своевременными нажатиями на кнопку иконку оппонента своим значком, после чего будет объявлен победитель.