• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Катрин Морковная Девочка

Игра ФНФ Против Катрин Морковная Девочка

Необычная морковная девочка по имени Катрин всерьёз решила поставить зазнавшегося паренька в кепке не место. Баттл будет очень напряжённым, ведь Бойфренд тоже не намерен сдаваться без боя. Присоединись к этому интересному действу, для того чтобы показать скорость своей реакции и помочь влюбленному меломана победить.

21
3475
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Катрин Морковная Девочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Катрин Морковная Девочка, оригинальное название - FNF VS Katrine Carrot Girl "Friday Night Farmin" {Spooky Update}. В эту игру сыграли 3475 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начнётся с предложения выбрать режим, в котором она пройдёт. Всего на выбор доступно две опции – «Свободная игра» и «Истории». Выбрав первый из вариантов, ты сидишь лично определять то, в какой очерёдности паренек в кепке будет бороться за победу с тем или иным противником. Второй вариант предлагает участие в римт-дуэлях, которые пройдут в установленной последовательности. Какой бы из режимов ни был выбран, перед тобой будет стоять одна задача, которая сводится к тому, чтобы успевать нажимать на клавиатуре те стрелки, что соответствуют появляющимся в правой части экрана и одновременно совпадающим со стрелками, входящими в шаблон над кепкой Бойфренда. Чем меньше ошибок при этом ты будешь совершать, тем выше будет вероятность того, что Бойфренд победит. Промахи же будут способствовать увеличению вероятности победы его оппонента.

  1. Главная