• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Распятие Аготи и Таки

Игра ФНФ: Распятие Аготи и Таки

Реальное чудовище вышло из недр земли, для того чтобы бросить вызов Бойфренду. Дело в том, что слава об этом неутомимом меломане дошла уже и до преисподней, и его обитатели выбрали лучшего из лучших музыкантов с уверенностью в том, что он сможет победить Бойфренда. Но мы ведь не допустить этого?

31
6986
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ: Распятие Аготи и Таки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Распятие Аготи и Таки, оригинальное название - FNF: Agoti and Taki Sing Crucify [mod]. В эту игру сыграли 6986 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш с Бойфрендом дуэт ждет огромное количество музыкальных сражений, в которыми вашим оппонентами станут как уже знакомые по другим модам игры персонажи, так и демон Аготи. Перед тем, как приступить к участию в этих баттлах, ты сможешь выбрать порядок, в котором это участие будет происходить. Это можно сделать, выбрав один из двух доступных режимов игры. Режим «Историй» подразумевает, что игрок в порядке очереди будет перемещаться между игровыми уровнями, в каждом из которых представлен музыкальный баттл с определённым противником. У тебя также будет возможность выбрать режим под названием «Свободная игра». В этом случае ты сможешь выбирать оппонентов Бойфренда и последовательность, в которой он схлестнется в музыкальном сражении с каждым из них. Победа персонажа зависит от того, насколько точно ты будешь повторять мелодии, нажимая стрелки клавиатуры.

  1. Главная