• Мои игры0
  • История0
Игра FNF X Pibby X American Dad

Игра FNF X Pibby X American Dad

FNF X Pibby X American Dad — это увлекательная ритмическая игра в жанре музыкального раннера. В этой игре смешиваются персонажи из мультсериалов «Бойфренд из Ада» и «Американский Папаша», а также популярный персонаж Пибби. Анимация выполнена в стильной и красочной графике, которая сочетает в себе элементы всех трех мультсериалов. Звуковое сопровождение также выполнено на высоком уровне, что создает атмосферу увлекательного музыкального приключения.

3
910
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF X Pibby X American Dad

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF X Pibby X American Dad, оригинальное название - FNF X Pibby X American Dad. В эту игру сыграли 910 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главная цель игрока — спасти Стэна Смита от вируса Пибби, который заразил его. Для этого нужно пройти одну длинную песню, по окончании которой отец и сын возвращаются в нормальное состояние. Геймплей заключается в нажатии на клавиши со стрелками в нужный момент, чтобы синхронизировать действия персонажей с музыкой. На игровом поле игрок видит движущиеся символы, которые соответствуют звуковым сигналам в композиции. Правильно нажимая на клавиши в нужный момент, игрок зарабатывает очки и продвигается дальше по уровню. За успешное выполнение заданий игрок может получить бонусы в виде дополнительных очков или ускорения действий персонажей. Постарайтесь сосредоточиться, вооружитесь хорошей реакцией и координацией движений.