• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Перевернутый

Игра Фрайдей Найт Фанкин Перевернутый

Сегодня состоится уникальный баттл, ведь ничего подобного еще не происходило за всю историю ФНФ. С противниками будет сражаться видоизмененный Бойфренд с телевизором вместо головы. Иначе выглядит и его подружка Герлфренд, которая внимательно наблюдает за всем происходящим.

3
1547
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Перевернутый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Перевернутый, оригинальное название - Friday Night Funkin Inverted [Dimension] 1.5. В эту игру сыграли 1547 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В необычной версии пятничного музыкального вечера задействовано несколько персонажей, которые будут бороться с Бойфрендом за звание победителя. Все они по очереди будут подниматься на ринг, для того чтобы в ходе исполнения различных композиций выявить сильнейшего. В каком порядке Бойфренд будет сражаться за звание с тем или иным антагонистом, будет зависеть от режима, в котором пройдет игра. Всего на выбор их будет представлено два, каждый из которых доступен тебе без всяких условий. Свободная игра – это возможность лично определять очерёдность поединков с различными противниками. Его противоположностью выступает режим «Истории», который устанавливает строгую очерёдность музыкальных дуэлей. Паренек в кепке сможет одержать победу в каждой из них при условии, что ему удастся выстоять на ринге до конца баттла. Для этого ему необходимо избегать ошибок во время исполнения треков.

  1. Главная