• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Коррупция Против HD Сенпая (6-я Неделя HD)

Игра ФНФ: Коррупция Против HD Сенпая (6-я Неделя HD)

ФНФ: Коррупция Против HD Сенпая (6-я Неделя HD) — это ритмическая музыкальная игра, в которой игрок управляет персонажем по имени Бойфренд. Он соревнуется с различными противниками в музыкальных дуэлях. Вы готовы к такому вызову? Геймплей игры довольно простой и в то же время захватывающий. Графика игры выполнена в hd качестве, что делает игру визуально привлекательной.

5
1241
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Коррупция Против HD Сенпая (6-я Неделя HD)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Коррупция Против HD Сенпая (6-я Неделя HD), оригинальное название - FNF: Corruption vs HD Senpai (Week 6 HD). В эту игру сыграли 1241 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку нужно следовать ритму музыки, нажимая на клавиши в нужный момент, чтобы победить противника. Чем точнее и быстрее игрок нажимает на клавиши, тем больше очков он зарабатывает. Очки можно потратить на новые уровни, покупку скинов для персонажа или апгрейды для улучшения игрового опыта. Следите за стрелочками на экране, чтобы давать реакцию в нужный момент и верно проходить любые комбинации. Бойфренду важно победить каждого своего оппонента!

  1. Главная