• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Мод : Испорченный Боб БФ

Игра ФНФ Мод : Испорченный Боб БФ

Многие знают Боба как опасного злодея, который одним только касанием может нанести серьёзный урон любому предмету иди живому созданию. Эта способность вовсе не напугала Бойфренда, который без тени сомнения принимает вызов, брошенный опасным противником. Но удастся ли пареньку в кепке одержать победу на этот раз?

43
9487
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Мод : Испорченный Боб БФ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Мод : Испорченный Боб БФ, оригинальное название - FNF mods : Bob Corrupted BF. В эту игру сыграли 9487 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как у Боба, так и у других антагонистов Бойфренда не останется ни единого шанса на победу, если паренек сможет безошибочно наплевать все композиции, которые они будут исполнять в процессе музыкальных дуэлей. Но перед тем, как приступить непосредственно к поединкам, следует определиться с игровым режимом. Твоему вниманию будет предложено два варианта, которые отличаются условиями, поставленными перед игроком. Так, «Свободная игра» даст возможность выбирать, баттл с каким из антагонистов паренька в кепке будет следующим. Описание режима «Истории» можно представить как последовательно идущие музыкальные дуэли, которые ты не сможешь менять местами. Оба режима объединены одной поставленной перед игроком задачей – победа Бойфренда в поединке. Она будет достигнута, если ты точно будешь нажимать на клавиатуре нужные стрелки.

  1. Главная