• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Хэнк и Трики Поют "Головная Боль"

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Хэнк и Трики Поют "Головная Боль"

Клоун Трики вызывает на музыкальную дуэль Хэнка, для того чтобы выяснить, кто из них лучше исполняет популярный трек под названием «Головная боль». Поединок пройдет на просторах хорошо известной тебе вселенной ФНФ, где также будет присутствовать Бойфренд и его подружка. Но сегодня паренёк выступает в качестве наблюдателя.

22
4467
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Хэнк и Трики Поют "Головная Боль"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Хэнк и Трики Поют "Головная Боль", оригинальное название - FNF | Hank And Tricky Sing "Headache". В эту игру сыграли 4467 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Несмотря на то, что в ходе баттла прозвучит всего одна композиция, назвать его простым нельзя. Персонажей ожидает напряжённая ритм-дуэли, победит в которой только сильнейший. Им сможет стать тот из участников, кто с наименьшим количеством промахов исполнит заявленный трек. Твоя задача в этом действе сводится к тому, чтобы помочь одержать победу персонажу, стоящему с правой стороны ринга. Им станет клоун Трикки. Как только услышишь первые ноты трека, переведи все внимание на правую часть экрана. В процессе баттла там с разной скоростью будут лететь стрелки разных цветов. Все из них будут перемещаться снизу вверх, где расположились четыре стрелки, остающиеся неизменными в процессе всего баттла. Среди цветных стрелок будут появляться те, что в точности дублируют находящиеся над ними стрелки. Именно их тебе стоит нажимать на клавиатуре.

  1. Главная