• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Пятничный Вечер Синтин

Игра ФНФ: Пятничный Вечер Синтин

Очередной музыкальный вечер, который устраивает Бойфренд, посвящён синтезаторной музыке. Все композиции, которые могут быть знакомы тебе по предыдущим модам игры, будут представлены в исполнении на синтезаторе. Еще одна особенность заключается в полном отсутствии антагонистов.

22
4366
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Пятничный Вечер Синтин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Пятничный Вечер Синтин, оригинальное название - Friday Night Synthin’. В эту игру сыграли 4366 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если тебе кажется, что отсутствие противников сделает процесс прохождения игры легче, то ты можешь убедиться в ошибочности данного убеждения, начав играть. Паренек в кепке поднимется на ринг в гордом одиночестве, но ему, как и прежде, необходимо будет приложить немало усилий, для того чтобы исполнить различные композиции от начала до конца. Снова ключевым элементом игры является стрелки, которые с постоянно растущей скоростью будут лететь в верхнюю часть экрана. Там их будут ожидать четыре полупрозрачные стрелки, которые будут оставаться неизменными на протяжении всей игры. Важно не упустить из вида тот момент, когда среди цветных комбинаций появятся стрелки, которые будут указывать то же направление, что и находящиеся прямо над ними полупрозрачные стрелки. Когда обе из них соединятся между собой, тебе нужно будет совершить нажатие такой же стрелки на клавиатуре.

  1. Главная