• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против День Рождения Кэрол - Вечер Дня Рождения Во Вторник

Игра ФНФ Против День Рождения Кэрол - Вечер Дня Рождения Во Вторник

ФНФ Против День Рождения Кэрол — это музыкальная аркада в жанре ритм-игры. Вам предстоит сражаться с героиней Кэрол в музыкальных поединках, следуя ритму музыки и нажимая правильные кнопки на клавиатуре. Готовы бросить вызов самому себе? Тогда наслаждайтесь безумным сюжетом, приятной графикой и звуковыми эффектами в этой аркаде.

2
501
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против День Рождения Кэрол - Вечер Дня Рождения Во Вторник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против День Рождения Кэрол - Вечер Дня Рождения Во Вторник, оригинальное название - FNF vs Carol Birthday – Tuesday Birthday Night. В эту игру сыграли 501 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы находитесь в окружении главного праздника любого человека и мультяшного персонажа — день рождение! Геймплей игры основан на сражениях по ритму музыки, где игроку придется нажимать правильные кнопки в нужное время, чтобы набирать очки и обгонять противника. Управление осуществляется с помощью клавиатуры. Следите за появляющимися стрелками на экране! В зависимости от точности и скорости нажатий, игрок может зарабатывать очки и преимущество в сражении. Вы можете также зарабатывать бонусы, улучшения и открывать новых персонажей. С каждым уровнем сложности постарайтесь достигнуть новой высоты.

  1. Главная