• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Радужные Друзья Боевой Мод

Игра ФНФ Радужные Друзья Боевой Мод

Этим вечером во вселенной ФНФ состоится необычный ритм-баттл. Во-первых, по непонятным причинам отсутствует Бойфренд, и его место занимает подружка. А во-вторых, игроку предстоит стать не на сторону обитателя вселенной ФНФ, а поддержать одного из радужных друзей в его намерении победить в предстоящем турнире.

46
28831
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНФ Радужные Друзья Боевой Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Радужные Друзья Боевой Мод, оригинальное название - FNF Rainbow Friends Battle Mod. В эту игру сыграли 28831 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой вариации игры нет режимов сложности и множества антагонистов. С ее началом на экране появится Герлфренд, находящаяся в левой части музыкального ринга, и один из радужных друзей синего цвета, который будет стоять справа от своей соперницы за звание победителя музыкальной дуэли. Оба ее участника будут по очереди исполнять композицию, которая будет звучать, как только начнётся баттл. Когда очередь петь дойдёт до радужного монстра, игроку следует сконцентрировать все свое внимание на экране, где будут появляться стрелки. Каждую из них нужно будет повторить нажатием на клавиатуре в момент, когда эта стрелка долетит до верхней части экрана. Чем меньше ошибок и промахов при этом будет совершено, тем больше заполнится шкала вверху экрана в пользу радужного монстра. Это в значительной степени повысит его шансы на получение звания победителя.

  1. Главная