• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья и Амонг Ас: Прятки

Игра Радужные Друзья и Амонг Ас: Прятки

Прятки: Радужные Друзья и Потерянный Куб 3D — это занимательная онлайн игра на выживание, в которой смешаны элементы ужасов и фолка. Ты должен шустро и ловко двигаться, чтобы найти все блоки на каждом уровне. Игра усложняется тем, что в любой момент тебя может настигнуть Радужный Друг. Здесь представлено более 100 уровней с постепенно нарастающей сложностью. От тебя требуется суперскорость, реакция, ловкость и умение планировать каждое свое движение.

150
28370
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterСпрятаться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Радужные Друзья и Амонг Ас: Прятки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья и Амонг Ас: Прятки, оригинальное название - Hide And Seek: Rainbow Friends and The Lost Cube 3D. В эту игру сыграли 28370 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку приходится находить все блоки, расставленные в разных местах. Своеобразные прятки отлично поднимают настроение и увлекают на несколько часов. Следи, чтобы за тобой не гнался Rainbow Friends, иначе игра закончится поражением. Для управления используй клавиши PC или тач/ свайп смартфона, планшета. Простой интерфейс, приятный геймплей и крутые звуковые эффекты не оставят ни одного равнодушным. Ты можешь играть либо за искателя, либо за прячущегося, строить укрытия из машин или офисных столов, прятаться в воде, стоге сена, на кукурузном поле, в школьном кабинете. Будет нескучно!

  1. Главная