• Мои игры0
  • История0
Игра Радужный Ракетный Ниндзя

Игра Радужный Ракетный Ниндзя

Изначально Радужные Друзья появились в Роблоксе. Но эти злобные ребята уже давно вышли за пределы данной игровой вселенной и начали появляться везде, где только можно. Сегодня они стали героями увлекательной игры, и готовы примерять на себя амплуа ниндзя. Игрок тоже может стать частью этого захватывающего действа.

95
28994
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужный Ракетный Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужный Ракетный Ниндзя, оригинальное название - Rainbow Rocket Ninja. В эту игру сыграли 28994 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры будет доступен только синий радужный друг, вооружённый острым мечом. Однако по мере того, как игрок будет зарабатывать золотые монеты, в обмен на их определённую сумму он сможет получить уникальные скины персонажа, а также более совершенные виды оружия. Впереди ждут 20 интересных уровней, в ходе которых радужный друг должен уничтожить всех находящихся в поле его зрения монстров. Кроме этого ему нужно будет собрать как можно больше монет, а также обойти все опасные места игрового поля. Ответственность за все это ложится на плечи игрока. Он, воспользовавшись мышкой, должен составить траекторию перемещения персонажа по игровому полю с учётом всех описанных требований. Если персонаж, двигаясь по созданной траектории, уничтожит всех врагов и не налетит ни на одну из опасностей, можно будет перейти в следующий тур.

  1. Главная