• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй в Радужных Друзей

Игра Стреляй в Радужных Друзей

Стреляй в Радужных Друзей — отличная онлайн стрелялка от первого лица, в которой сюжет держит игрока в постоянном напряжении. Динамический геймплей, яркая графика и забавные звуковые эффекты не дают заскучать. Ты будешь сражаться против радужных друзей на самой прикольной карте.

1
3320
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Игра Стреляй в Радужных Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй в Радужных Друзей, оригинальное название - Rainbow Friends Shooter. В эту игру сыграли 3320 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе онлайн игры с элементами шутера тебе необходимо убивать противников открывать новые виды пушки, автоматов и другого оружия. Тебя также ждут уникальные скины и скиллы! Давай проверим, сможешь ли ты победить всех радужных друзей? Для начала выбери оружие, способность и выйди в город сражаться против Rainbow Friends! За каждое поражение вражеской атаки ты получаешь алмазы! Именно драгоценные камни помогут тебе приобретать новый автомат и улучшать характеристики главного героя. Управление осуществляется с помощью тач/ свайп на мобильном устройстве или клавиш W, A, S, D на компьютере. В онлайн шутере игроку доступны функции ускорения, замедления времени, перезарядки, стрельбы, активация суперспособностей. Броди по блочному миру, не путайся в комнатах и быстро реагируй на появления врага на экране.

  1. Главная