• Мои игры0
  • История0
Игра Сад Радужных Монстров

Игра Сад Радужных Монстров

Сад Радужных Монстров — это захватывающая игра в жанре экшен, где игроку предстоит управлять группой милых монстриков и преодолевать различные препятствия на пути к цели. Главный герой — крошечный монстрик по имени Радуга, который отправляется на поиски своих друзей, похищенных злым волшебником. Анимация выполнена в яркой палитре, что придает игре особую атмосферу волшебства и веселья. Вы слышите звуки природы, музыкальный аккомпанемент, который добавляет динамики процессу.

29
7062
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cБлок
Игра Сад Радужных Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сад Радужных Монстров, оригинальное название - Garten of Rainbow Monsters. В эту игру сыграли 7062 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Геймплей довольно динамичный и увлекательный. Игроку предстоит собирать разноцветные кристаллы, преодолевать различные препятствия и сражаться с врагами, чтобы спасти своих друзей. На экране вы увидите различные локации: леса, пещеры, горы и долины, где монстр сможет сражаться с различными врагами и пройти многочисленные испытания. За успешное выполнение уровней вы зарабатываете монеты, которые можно потратить на улучшение навыков своих монстриков или на покупку новых предметов и бонусов. Получите временные баффы на скорость или силу атаки, прыжки высоко вверх или зелья для лечения. Игра учит смелости, находчивости и сплоченности!

  1. Главная