• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялки с Радужными Друзьями

Игра Стрелялки с Радужными Друзьями

Радужный шутер — это 3D онлайн игра для одного игрока, разработанная в жанре стрелялок. Тебе предстоит наслаждаться разнообразными локациями, уничтожать волны врагов с помощью оружия. Предвкушая встречу и атаку врагов, монстров и чудовищ, вооружайся и стреляй на поражение! Уничтожить необходимо всех до единого. Увлекательный шутер отлично тренирует навыки в стрельбе и позволяет весело провести время. Опасные перестрелки поджидают на каждом уровне, а азарт к игре подкрепляют качественная графика и музыкальное сопровождение.

35
11412
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша qНаклон Влево
Клавиша eНаклон Враво
Клавиша escПауза
Игра Стрелялки с Радужными Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялки с Радужными Друзьями, оригинальное название - Rainbow Shooter. В эту игру сыграли 11412 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У игрока в арсенале находится огромное количество оружия, которое необходимо использовать в борьбе с монстрами и Боссом. Пистолет, взрывчатка, базука и многое другое помогает герою справляться с полчищем противников. На заработанные очки можно купить новые пушки и эпично расправиться с Боссами. Начни сражаться против отряда кровожадных хищников, используя тач на смартфоне или клавиши управления на PC! Команда Rainbow Friends готова поставить на место и наказать за все злодеяния ужасных чудовищ, а ты? Красочные локации с кубическими персонажами не оставляют равнодушными никого. Твоя задача — заработать как можно больше очков. Ловкость и молниеносная реакция помогут избежать прямого столкновения и сохранить как можно больше здоровья.

  1. Главная