• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья: Игровая Площадка

Игра Радужные Друзья: Игровая Площадка

Радужная Братва — Ужасы Радуги — это увлекательная захватывающая инди-игра ужасов от первого лица. Добро пожаловать в мир Майнкрафта, где герой оказывается в самой неприятной ситуации. Ты должен стать как никогда ловким, проворным и суперхрабрым, чтобы победить. Онлайн игра обладает простым геймплеем, реалистичными аудиоэффектами и нетривиальным сюжетом.

16
5819
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Радужные Друзья: Игровая Площадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья: Игровая Площадка, оригинальное название - Rainbow Friends - The Horrors of the Rainbow. В эту игру сыграли 5819 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок оказывается на старой заброшенной фабрике игрушек. Ты можешь вообразить себя сталкером, которому взбрело в голову пробраться в заброшенное место, чтобы найти парочку старинных артефактов. Онлайн игра в жанре побег все время держит в напряжении: сумей найти выход из места, где находишься! Команда Rainbow Friends всегда готова попугать тебя внезапным появлением. Эти разноцветные плюшевые куклы превратились в монстров и стали охотиться на людей. Сумей спасти их и спасись сам, используя для управления тач или кнопки клавиатуры на PC. Твоя цель — выжить в радужном эксперименте и не дать новым друзьям себя поймать. Постарайся найти все кубы или же продержись до положенного времени. От этого зависит финал игры.

  1. Главная