• Мои игры0
  • История0
Игра Платформер Радужные Друзья

Игра Платформер Радужные Друзья

Платформер Радужные Друзья — это детская казуальная игра с простейшей графикой, которая подойдет даже взрослым. Геймплей не тормозит, а радует маленького игрока на протяжении всей истории. Интуитивно понятный интерфейс позволяет обойтись без инструкции и правил. Так, зеленого, красного или желтого человечка тебе хочется спасти на уровне?

13
3684
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Платформер Радужные Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Платформер Радужные Друзья, оригинальное название - Save Your Friends!. В эту игру сыграли 3684 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная миссия игрока — не упасть и дойти до конца. Также ты должен спасти своего друга, перебравшись на другую сторону. Управление с ПК поддерживается кнопками A, D и стрелками для перемещения. Чтобы подпрыгнут, достаточно зажать Space. Если же ты играешь на мобильном устройстве — пользуйся сенсорными кнопками в нижних углах экрана. Разработчики особо не заморачивались над фоном и бэкграундом — прорисовка игры максимально простая и не раздражает глаз. Перед игроком на экране — вполне легендарный мультяшный персонаж, которого только тебе удастся превратить в героя-спасателя. Он так неуклюже перемещается из одной стороны экрана в другую, что невольно срываешься на смех. Преодолей все препятствия на пути к спасению Друга!

  1. Главная