• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья: Хоррор Приключение

Игра Радужные Друзья: Хоррор Приключение

Радужные Друзья: Хоррор — онлайн инди-игра, разработанная в жанре побега из комнаты. Персонаж оказывается в самой ужасной ситуации, которую можно вообразить. Здесь удастся победить только самому ловкому и смелому игроку. Полчища монстров уже поджидают героя за одной из дверью. Они таятся в сумерках, а атмосферу ужаса подогревают красивая графика и звуковые эффекты.

15
4441
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша tabМеню
Игра Радужные Друзья: Хоррор Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья: Хоррор Приключение, оригинальное название - Rainbow Friends: Horror. В эту игру сыграли 4441 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игрок оказывается на старой заброшенной фабрике игрушек, в странном жилом помещении. Твоя миссия заключается в том, чтобы выбраться наконец из опасного места. Не попадайся на глаза ни одному монстру, чтобы остаться живым. Друг Синей Радуги и его товарищи не хотят тебя отпускать, выдумав массу интересных ловушек в старом здании. Вот лежит ключ, вот заскрипела дверь, а вот кто-то не выключил свет в соседней комнате! Проведи свое собственное расследование и выберись из злополучного дома. Если тебя поймают, вы проиграете. Избегай врагов любой ценой, используя клавиши W, A, S, D для перемещения, а также прыжков и бега. Левая клавиша мышки понадобиться для осмотра и действия с разными предметами (подобрать/ использовать/ выбросить). Тебе необходимо пройти все уровни, сохранив железные нервы и хладнокровное спокойствие.

  1. Главная