• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья: Забавный Кликер

Игра Радужные Друзья: Забавный Кликер

Радужные Друзья Безумия — интересная онлайн игра в жанре кликера. Здесь ты прокачаешь свою выносливость и терпеливость при создании персональной коллекции мультяшных персонажей. Сможешь открыть всех сумасшедших радужных друзей, которые преследуют тебя? Постарайся кликать быстрее, наслаждаясь красивой графикой и забавными звуковыми эффектами, а также встречей с любимыми безумцами Rainbow Friends!

23
5047
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужные Друзья: Забавный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья: Забавный Кликер, оригинальное название - Rainbow Friends of Madness. В эту игру сыграли 5047 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача в этой простой игре, не требующей мозгового штурма, открыть все заблокированные карточки с изображением Радужных Друзей. Слева на экране видна аккумуляторная батарейка. Кликай на нее, чтобы игра рандомно выбрала для тебя одно из героев знаменитого хоррора. После этого карточка с изображением данного персонажа доступна на игровом поле. Как только ты на нее кликнешь, персонаж скажет тебе пару слов и тут же окажется в Синем Тракторе. Не постесняешься пропеть самую популярную детскую песенку? Для управления онлайн игрой используются клики на смартфоне или планшете (тач, свайп). При игре на PC нажимай левую кнопку мышки. Для совершения двойного клика придется посмотреть рекламу.

  1. Главная